Возможно забеременеть при перванном половом акте?

№ 42 102 Гинеколог 04.03.2017

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

макка, назрань

ОТВЕТИЛ: 04.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, да этот способ не надежен. Для исключения беременности выполните исследование крови на ХГЧ .

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.03.2017 макка, Москва

Я неделю назад сдавала ХГЧ нет беременности. Иль еще раз сдать

ОТВЕТИЛ: 04.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос для надежности и понимания да сдайте еще раз . пишите