У мужа гепатит С я забеременела после лечения

№ 42 108 Инфекционист 04.03.2017

Здравствуйте, интересует такой вопрос у моего мужа гепатит С проличился 3мес, сразу после окончания лечения я забеременела скажите пожалуйста все ли будет хорошо с малышом или будут проблемы со здоровьем? Или вообще не стоит рожать? Не хочется чтобы ребенку на всю жизнь клеймо было!

Виктория, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Виктория! С уверенностью вам на этот вопрос никто не ответит. Могут быть разные варианты

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, смотря чем он лечился и какой точно срок прошёл после этого до наступления беременности.