Боль в правом подреберье

№ 42 131 Гастроэнтеролог 05.03.2017

Здравствуйте. Беспокоит боль в правом подреберье в течении трех месяцев, с едой не связано, боль тупая и в основном постоянная. Делал УЗИ два раза, в одном медцентре все в норме, в другом печень-правая-160мм, левая-70мм, сказали увеличена. ОАК на руках в настоящий момент нет. Последнюю биохимию выкладываю, до этого два раза норма. Терапевт толком ничего не говорит, посылает к невропатологу. ФГДС-хр. Гастродуоденит. Возможно ли судить о каких-то заболеваниях печени? Спасибо. БИОХИМИЯ 1 Альбумин 55 г/л 2 Креатинин 72. 0 мкмоль/л 3 Мочевина 3. 9 ммоль/л 4 Холестерин общий 4. 55 ммоль/л 5 Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 16. 1 Ед/л 6 Aспартатаминотрансфераза (АСТ) 18. 1 Ед/л 7 Гамма-ГТ 25 Ед/л 8 Фосфатаза щелочная 37 Ед/л 9 Билирубин общий 12. 9 мкмоль/л 10 Сывороточное железо 31. 6

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Судакова Мариана Санкт-Петербург 0.0 невролог

Здравствуйте, Вам нужно комплексное обследование. Обязательно нужно проверить сердце, надпочечники, сходить к неврологу.