СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 540
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в спине и ногах

№ 42 139 Невропатолог 05.03.2017

Добрый день. У меня боли в пояснице теперь еще дошло до колен и впах. Такое ощущение что чуть выше колена стали мышцы комком или надулись. Еще их шипит или жгет не понятно. Сидеть и лежать больно. Немеют руки и пол лица. Ставят хондроз. Делала, грудной отдел, показало протруНо меняпротрузия пугает что с ногами. То как комок, то тут даже было, как будто нож воткнули в ягодицу. Боли бывают и в боку где апендецит. И лицо одна сторона немеет чтоли. Вес у меня 81, рост 160.34 года.

Наталья, Мотыгино

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить снимки не только грудного отдела но и шейного и поясничного отделов. Непременно начните с приема наклофена(капсулы либо в инъекциях), нейромультивита либо комбилипен, гель вольтарен наружно(после массажа),массаж шейно-воротниковой зоны, гудного и поясничного отдела позвоночника, магнитотерапия,ддт, гимнастика для шеи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Судакова Мариана Санкт-Петербург 0.0 невролог

Здравствуйте, нужно обязательно сделать МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника. Пропейте курс НПВС вместе с Нольпаза, также витамины группы В, миорелаксанты, тиоктовая кислота, лечебная физкультура.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.03.2017

Боли в спине и коленях

Добрый день. У меня боли в пояснице теперь еще дошло до колен и впах. Такое ощущение что чуть выше колена стали мышцы комком или надулись. Еще их шипит или жгет не понятно. Сидеть и лежать больно. Немеют руки и пол лица. Ставят хондроз. Делала, грудной отдел промртпротрузииз мелкие шрыжи. Узи ног делала год назад, вены в порядке. Но меня пугает что с ногами. То как комок, то тут дажголеньягодицувоткнулио было, как будто нож воткнули.

0 ОТВЕТОВ
21.06.2017

Отеки лица, рук, ног

Здравствуйте! Примерно месяца полтора стала замечать, что по утрам отекает лицо, руки (больше справа), а к вечеру отеки как-бы смещаются вниз - голеностоп отечный становится. Давление 130/100 - 150/110, пульс ниже 90 не опускается. Периодически ноет поясница (редко). В анализах - креатинин 102мкмоль/л, мочевина 5.7 ммоль/л. По узи: с-м "выделенных" пирамидок. Посчитали по калькулятору СКФ, клиренса креатинина и индекса массы тела и получили (мне 41год, рост 162, вес 77): (CKD-EPI: 59 мл/мин/1.73...

0 ОТВЕТОВ
26.12.2015

Болят суставы

Здравствуйте! У меня такая проблема! Где то 2 месяца назад начали болеть колени, стало их больно сгибать, стали хрустеть и стало проблемотично подниматься по ступенькам. Позже к этому прибавилось боль в пятках сильная, нестерпимая и начали неметь ступни, пятки, икры ног. Это уже не возможно и очень неприятно. Я еще молодая. Мне всего 27 лет. Но у меня есть излишний вес. При росте 164 я вешу 95 кг.

0 ОТВЕТОВ
20.04.2016

Боль в правом боку ближе к подмышке отдающая в ногу

Добрый день! Мне 28 лет, вес 98, рост 177, пол мужской
У меня последнее время возникают непродолжительные боли следующего характера - в виде прострела (как иголкой) в правом боку ближе к подмышечной впадине и в лопатке отдающие в подъем ступни правой ноги. Что это может быть, и к какому врачу нужно обращаться. Может это просто неврология или защемление - хотя тяжести я не ношу, виду достаточно спокойный образ жизни не считая переутомляемости

1 ОТВЕТ
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
наверх