Боли в спине и ногах

№ 42 139 Невропатолог 05.03.2017

Добрый день. У меня боли в пояснице теперь еще дошло до колен и впах. Такое ощущение что чуть выше колена стали мышцы комком или надулись. Еще их шипит или жгет не понятно. Сидеть и лежать больно. Немеют руки и пол лица. Ставят хондроз. Делала, грудной отдел, показало протруНо меняпротрузия пугает что с ногами. То как комок, то тут даже было, как будто нож воткнули в ягодицу. Боли бывают и в боку где апендецит. И лицо одна сторона немеет чтоли. Вес у меня 81, рост 160.34 года.

Наталья, Мотыгино

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить снимки не только грудного отдела но и шейного и поясничного отделов. Непременно начните с приема наклофена(капсулы либо в инъекциях), нейромультивита либо комбилипен, гель вольтарен наружно(после массажа),массаж шейно-воротниковой зоны, гудного и поясничного отдела позвоночника, магнитотерапия,ддт, гимнастика для шеи.

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Судакова Мариана Санкт-Петербург 0.0 невролог

Здравствуйте, нужно обязательно сделать МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника. Пропейте курс НПВС вместе с Нольпаза, также витамины группы В, миорелаксанты, тиоктовая кислота, лечебная физкультура.