Cыпь на ногax

№ 42 144 Аллерголог-Иммунолог 05.03.2017

Добрый день, у моей подруги появилась сыпь на ноге, и сейчас появилась і на другой. Вначале была красная но сейчас говорит как бы посинела. Что это может быть?

Zupnik Hana, Klaipeda

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Судакова Мариана Санкт-Петербург 0.0 невролог

Здравствуйте, причин может быть много, не видя Вашу подругу сложно сказать, что у неё. Вы можете приложить фотографию к вопросу, а лучше обратятся к врачу на очный осмотр.