Аллергия на бкм

№ 42 154 Аллерголог-Иммунолог 06.03.2017

Здрпвствуйте. Ребенку 3 мес. В 1.5 поставили атопич. Дерматит и аллергия на коров белок. Ели до этого нан, стало свпать щеки, перешли нп нан га, не прошло и ввписали фрисопеп. Едим его 1.5 мес высыпании нет, но с него стул слизь одна и ребенок плохо ест ее. Она у нас докормом к груди. 2 раза в день. Посоветуйте как быть нам дальше, чем докармливать. Взять фросолак га или хипп га есть у меня закрытый или еще что другое?

Татьяна, Березники

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, слизь в стуле может свидетельствовать о кишечной инфекции, дисбактериозе, либо о лактозной недостаточности.