Болят прыщи

№ 42 170 Дерматолог 06.03.2017

Здравствуйте, у меня прыщи недавно прошли, но через неделю опять начали появляться один за другим пробовала крема которые мне выписывали, ничего не помогает, говорят что это гормональный сбой, даже пробовала таблетки от глистов вроде прыщи проходили, есть ли на самом деле самая хорошая мазь, или нужно на приём? Сказали что надо делать переливание крови остались следы от прыщей дак выскакивают зрелые, как и от следов избавиться?

марина, тверь

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, волшебных препаратов не существует. Прежде всего проведение комплексного обследования(уровень половых гормонов, гастроскопия,Клинический и биохимический анализ крови.Выложите результаты или посетите дерматолога в очном порядке. Желательно снимки мест поражений