Спит человек или нет?

№ 42 172 Сомнолог 07.03.2017

Как доказать, что ночной охранник спит? Является ли склоненная голова и закрытые глаза на видеозаписи (фотографии) доказательством сна? Что спал не признаётся, требует как доказательство заключение врача-сомнолога ( типа когда пьяный - заключение от нарколога, когда спит - заключение от сомнолога ).

Николай, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Николай! К сожалению данное видео не является полноценным доказательством, но может быть расценено как то что спит или не спит в зависимости от причины. Для руководителя предприятия этого вполне достаточно что бы уволить, а вот реально и сомнолог не докажет только если применить сыворотку правды