Сильные боли в животе

№ 42 202 Гастроэнтеролог 08.03.2017

Здравствуйте, у мамы моей симптомы: ее рвет, понос, ужасные боли в животе. Она может несколько дней не есть, только пить воду. Из-за болей она иногда не спит. Она приходит в себя опять начинает есть но сбоязню что опять начнутся боли. И опять может слеч. И так постоянно повторяется. Уже не знает что есть. К врачу на прием ходила он ее отправил на фгс, когда анализы пришли он ничего не сказал и не назначил лечение, мы уже не знаем что делать. Может подскажите что с ней?

Марина, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина.Весьма странная ситуация.Мы же тут не в Угадайку играем.Приложите все результаты - ФГС ,анализы сюда и тогда можно будет о чем либо подумать. Потому что подобные симптомы могут быть при неврозе,спайках, панкреатите и еще десятке других заболеваний.Один ничего не сказал - идите к другому, а если уж пишете на сайт заочных консультаций - так излагайте все в деталях и прилагайте все документы.

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Представленная Вами информация имеет основную "нестыковку". По Вашей информации у Мамы крайне тяжёлое состояние, но доктор после осмотра направил на анализы и ФГС. Значит либо состояние не настолько тяжёлое, как Вы пишите, либо осмотра доктора не было. Ведь при наличии даже незначительных проявлений тяжёлого состояния пациента (пациентку) направляют по скорой в стационар прямо из поликлиники.