Поцелуи запрещены при гайморите?

№ 42 206 Офтальмолог 08.03.2017

Здравствуйте. Болею хроническим гайморитом. У меня есть девушка. Получается ли когда мы целуемся это опасно для ее здоровья? При хроническом гайморите можно забыть о поцелуях?

фаиль, Казань

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Фаиль.Вне обострения.когда нет явной инфекции ничего страшного нет, но при малейших симптомах передача инфекции неминуема