Задержка 5 дней

№ 42 211 Гинеколог 08.03.2017

Здравствуйте! Я девственница. Половой жизнью не живу. Задержка 5 дней. Цикл скачет то 28, то 31. Месячные должны были 3. 03 прийти, но их не было. Но 3. 03 с мч занииались глубоким петтингом, то есть терлись половыми органами. Семяизвержения не было, только смазка. С 22 по 27. 02 была в южной части страны, а живу в северной. Погода ооочень отличается. Задержка из-за изменения климата или беременности? (хотя о какой беременности может идти речь? )

Аноним, Омск

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, совершенно верно причиной могут быть смена климата ,