Ухудшилось состояние организма

№ 42 215 Нарколог 09.03.2017

Я Александр, употребляю фен, нозально, на протяжении полу года. Во рту белый налет, медленно заживают следы от скарификатора, палочек в анализе крови, в место нормы 4.20. Десны облазят, скидывая верхний слой, мерзнут конечности, синеют. Ломит кости, запломбировал 3 зуба. Трясутся руки, дрожь в теле. Не произвольное подергивание мышц. Выскакуют на лице мелкие прищики, губы покрыты белыми мелкими волдыриками, похожеми на стоматит. Что делать, как этого избавится? Не употребляю амфетамин ровно месяц

Саша, Киев

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Саша. Явно имеется снижение иммунитета с развитием вторичной инфекции.Рекомендую обратить серьезное внимание на эти технологии - http://centrzdorovia.ru/immunitet-i-devita/

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Рычагов Михаил Иваново 0.0 Врач психиатр-нарколог,психотерапевт

Здравствуйте Александр. На дому это не лечится!Первый этап - детоксикация(очищение организма о психоактивного вещества).Также назначается восстановительная, общеукрепляющая,заместительная терапия.Срочно обратитесь в ближайшую наркологическую клинику,пока не погубили себя!