Болит живот у ребенка

№ 42 253 Гастроэнтеролог 10.03.2017

Нам 7 лет. У меня ребенок через чур эмоциональный и впечатлительный. У нас эти боли давно, еще с декабря после ротавирусной инфекции. Мы в конце января делали узи печени и желчного: без эхопризнаков и структурных изменений в печени и желчном пузыре. Только размер желчного 5.8*1.6. Теперь нас опять на узи желчного и печени направляют. Еще в январе сдавали кровь на Алат 12, Асат 23, альфа амилаза 106, билирубин общий 10.8, глюкоза 4.8, но педиатр сказала такая глюкоза высоковата для ребенка. А какое лечение назначили бы вы? Спасибо

ирина, людиново

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, необходимо уточнить в какой области болит живот, связана ли боль с приемом пищи?