СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 408
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Две недели после операции удаление желчного пузыря

№ 42 258 Хирург 10.03.2017

Я попала в больницу в 21 недель беременности. С холециститом. На вторые сутки сделали операцию. Сейчас дома. Но ноюшие боли в правом боку не проходят. Скажите что принимать для лучшего усвоения пиши. В моем положении?

Лариса, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.09.2016

Реабилитация после внематочной

Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста! Мне 22 августа сделали лапараскопию по причине внематочной беременности справа, с удалением правой трубы! После операции на протяжении 4 дней были обильные кровянные выделения, врач сказал - это норма. Выделения прекратились и меня выписали сняв швы через 7 дней. Вчера у меня снова начались выделения, но однократно и не в большом количестве, и до сих пор отстаются только мажущие выделения при походе в туалет. Так же. Меня беспокоит левый бок, он п...

1 ОТВЕТ
02.05.2017

Прямые мышцы живота после операции

Здравствуйте, у мужа ещё до меня случилась операция на органах брюшной полости. Он особо ничего не рассказывает, знаю только, что его кишки полоскали в тазике и кусочек вырезали и потому ему сейчас нельзя терпеть, если хочет в туалет. Ещё я так поняла врач там был какой-то не опытный, муж говорит порезал ему мышцы и потому "кубиков пресса ему не видать". На животе у него шов от пупка до лобка, и по бокам в районе пояса ещё два маленьких, для каких-то трубок они были нужны. Насколько я поняла мыш...

1 ОТВЕТ
04.01.2017

Боль в боках при беременности

Здравствуйте, Беременность 20 недель, сильная ноющая боль одновременно в двух боках сзади, похоже на почки, иногда слабо отдает в лобок. Есть гематома, была отслойка в 11 недель. Иногда тонус. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
02.12.2017

Чем это опасно для еня и плода

Здравствуйте у меня 37 недель беременность появились боли во влагалище при вставании, наклонах особенно ночью при поворотах с бока на бок, что это за боли и опасны ли они для меня и ребенка?

1 ОТВЕТ
02.12.2017

Боли в лобковой зоне

Здравствуйте у меня 37 недель беременность появились боли во влагалище при вставании, наклонах особенно ночью при поворотах с бока на бок, что это за боли и опасны ли они для меня и ребенка?

1 ОТВЕТ
наверх