Отрицательные тесты после положительного

№ 42 288 Гинеколог 11.03.2017

Добрый день. Я делала тест и у меня был положительный результат, потом на следующий дни отрицательные результаты. У меня тошнота, головокружение, головные боли, раздражительность, плаксивость, слабость, усталость, сонливость, боли внизу живота и в пояснице, выделения три дня розовые, учащенное мочеиспускание при этом нет боли и рези, живот чуть вздуть, при кормлении боли все сильнее и кажется что чуть низ живота твердеет. 25 февраля сдавала ХГЧ сказали что нет беременности, и УЗИ тоже сказали нет беременности потом 7 марта сделала тест он был положительный, потом 8и 9 марта отрицательные результаты. Что это может быть?

макка, назрань

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Такие симптомы могут указывать и на невроз, и на воспалительный процесс в придатках и еще на пару процессов.которые надо дифференцировать очно.