Болит спина, к какому врачу обратиться?

№ 42 309 Терапевт 12.03.2017

Здравствуйте! Мне 25 лет. Еще в начале зимы упала на льду и очень сильно ударилась спиной в области поясницы. Пару дней поболело и прошло. В последнее время стало болеть место ушиба по позвоночнику и иногда отдает в область почек. К какому врачу мне нужно обратиться?

Кристина, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 12.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Начните с приём наклофена по 1капсуле в день,пентавита,массаж с последующим втиранием геля вольтарен,магнитотерапии,ддт . Посетите невролога