Одновременно разные уколы

№ 42 312 Онколог 12.03.2017

Можно ли онкологически больному человеку в то время, когда он лежит под капельницей с парентеральным питанием, делать обезболивающие уколы? Не навредит ли больному такое смешивание лекарств?

ВЛАДИМИР, Белгородская область

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, При наличии показаний введение любых анальгетиков в необходимом количестве вполне допустимо.