Боли в шее, голове, помогите вылечить.

№ 42 335 Невропатолог 13.03.2017

Забитов Рустам Расулович 1982 г. Р, рост 180мм, вес 102кг. Долгое время, на протяжении 6-7 лет, систематически появлялись головные боли(терпимые) с интервалом примерно 2 недели. В последние годы боли стали усиливаться, и я начал понимать что источник находится в шее, так же начал понимать что боль появляется после того как приму душ и выйду на улицу или если продую. Еще одно наблюдение - бросил курить около 2-х лет назад, болей стало относительно меньше. Мать иногда делает массаж с разогревающими гелями - помогает, но не надолго. Неделю назад сделал рентген шейной области позвоночника, врач невролог определенно ни чего не сказал, "то ли грыжа, то ли смещение, но остеохандроз точно есть". Уважаемые врачи, помогите мне вылечить этот недуг. Rh снимок есть в электронном виде.

Забитов Рустам Расулович, Каспийск

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Рустам Расулович.Эту проблему можно решить двумя способами. Грамотная остеопатия и электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.03.2017 Забитов Рустам Расулович, Каспийск

Александр Тимофеевич, а что именно у меня с шеей?

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, судя по представленному снимку отмечаются явления шейного остеохондроза с небольшими протрузиями дисков в C3-C4