СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мозоль превратилась непонятно во что. Увеличилась и вокруг вылезли пупырки. Что лелать?

№ 42 345 Гинеколог 13.03.2017

Здраствуйте, во время секса натерли половую губу, стерли там кусочек кожи, почти в этот же день разыгралась молочница, я немного расчесала, потому что зуд был дикий, плюсом как на зло еще месячные пошли, ранка опухла и вокруг вылезли какие то пупырышки. Что это может быть?

Дарья, Рязань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2016

Сильнейший зуд и красные пятна.

Добрый день! У меня 32 неделя беременности. Неделю назад заметила на половых губах красные пятна. Особо не беспокоили, по крайней мере они не чесались. Только вот сейчас у меня сильнейший зуд и жжение началось. Секс только в презервативах. В начале декабря сдавала на пцр выявлено было молочница. Также в конце декабря сдала кровь на герпес 1 и 2 типа то есть на антитела. Было выявлено герпес 1 типа igG на днях так же сдала мазок. Лейкоциты 18-20. Чем может быть вызваны красные пятна и зуд.

1 ОТВЕТ
16.01.2014

Зуд и жжение на половых губах что это может быть?

Здравствуйте. Около недели прошло когда я занималась с партнером незащищенным сексом, все было нормально но через 2 дня после этого у меня появился зуд и покраснение на половых губах а после, через день, не много но белые выделения. Я поняла что у меня молочница. Но после приема препарата "Фуцис" но на следующий день ничего не изменилось просто не было таких выделений как раньше. Что это? Что мне делать?

1 ОТВЕТ
13.07.2013

Зуд и сухость во влагалище, волдырь, что это?

Здравствуйте. У меня постоянный партнер. Во время секса у меня не хватает выделений. Сухость приводит к раздражению и несколько дней после, чувствуется небольшой зуд при входе во влагалище. Зуд не постоянный, появляется несколько раз в сутки. Пару дней назад заметила небольшое (диаметром 2мм) уплотнение на внутренней стороне малой губы при входе во влагалище. Больше ничего необычного не замечала.

0 ОТВЕТОВ
09.10.2017

Боли и жжение в промежности что делать?

Здравствуйте, меня беспокоит боль в промежности, боль в половых губах, зуд, жжение, краснота, при касании резь внутри ниже клитора. Выделения на коже белые, а на салфетке волокнистые зелено-желтые, началось перед месячными, после полового акта на 2 день, у партнера сразу после акта началось жжение. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? И при месячных можно сдавать анализы?

0 ОТВЕТОВ
17.04.2022

Фолликулит в паху

Здравствуйте, после использования презерватива с партером была выявлена Candida albicans, были назначены препараты. Прошло 3 недели с момента лечения, появилась сухость и на половых губах и вокруг клитора появились маленькие пупырышки. Между малыми и большими губами складки были белесого цвета, слезала кожа ( как будто скатывалась) на Клиторе кожа тоже скатывалась. Зуда нет, боли нет. После этого был приём у гинеколога, мазок пришёл чистый. Гинеколог сказала что эти пупырышки просто фолликулит ...

0 ОТВЕТОВ
наверх