Ребёнок нуждается в помощи

№ 42 351 Психотерапевт 13.03.2017

Добрый день! У моей сестры трое детей, Алексей старший ему 10 лет. Она не знает, что делать ту кому обратиться и с чего начать все. Ребёнок стал практически неуправляемый, истерики ужасные, кричит как не нормальный обижается по малейшему пустяку, в школе жалуются, ведёт неадекватно себя, учитель уже сама посоветовала обратится к врачу за помощью. Не хочет учится, ходит грязный за собой не убирает ни чего, вещи носит ужасно просто, не ценит ни чего. Стал последнее время в штаны не много ходить по большому, терпит до последнего не хочет идти в туалет. Мыться не заставить потом, будет ходить и (пахнуть). Хотелось бы у вас узнать, к кому нужно обратиться и как быть в этой ситуации? Заранее спасибо!

Вера, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 14.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вера. В данном случае нужна очная консультация психиатра и даже возможно стационарное лечение. А при толковом психотерапевте и амбулаторная помощь