Сдавливание в висках при работе

№ 4 238 Невропатолог 24.12.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня остеохандроз шейного отдела и всд, при напрежении на правую руку происходит то ли спазм сосудов, вправом виске, то ли какое то сильное напрежение, там же, не могу понять, что происходит, вообще чувсво сдавливания и небольшого онемения в правом виске, последние 5 месецев, присуствует постоянно. Подскажите, что это может быть и что необходимо делать.

ДИОЗ ВАДИМ, МИНСК

ОТВЕТИЛ: 25.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Мышечно - спастический синдром. Хороший мануал поможет.