Парень ничего не чувствует во время секса.

№ 42 384 Сексолог 14.03.2017

Здравствуйте, мой парень ничего не чувствует во время секса. Мы уже около года вместе и всё было хорошо, в плане секса не жаловался по тому что был и минет и сам секс вообщем проблем не было. Но совсем не давно где-то недели 3 у нас не было секса. Я уже успела подумать что у него другая. Спросила у него, почему так? Ведь я проявляю знаки внимания. На что он ответил что не хочет, потом говорил что это связанно с переживаниями (не гладко всё сейчас очень, не между нами а вообщем) ко всему к этому у меня уже месяц задержка делали 3 теста отрицательные, он и из за этого переживает. Сегодня у нас был секс (выпросила) сначала занимались раком, я периодически спрашивала: "чувствует ли он хоть что-то" на что он отвечал что пытается. Я начала очень сильно плакать так как у меня давно не было и это было от гормонального скочка так и от того что мне было безумно обидно за себя и за него. Я испугалась что больше не удовлетворяю его. Я очень люблю его и не хочу терять, подскажите что можно сделать в такой ситуации. Забыла дополнить, парню 25 лет. Заранее Спасибо)

Fantastic Moon, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 14.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, если у него действительно есть проблемы в жизни или какая то неприятная ситуация ( о которой возможно Вы не знаете), то из за стресса половое влечение пропадает. но это связано с его внутренними причинами, а совсем не с тем, что он охладел к Вам. возможно ему стоит принимать антидепрессанты или успокаивающие средства. иногда они помогают.

ОТВЕТИЛ: 15.03.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Проблема не в "ощущениях", как Вы думаете, а в отношениях, точнее в его отношении к сексу, и в частности,- с Вами!