Слюна вич инфицированного попала в глаз

№ 42 419 Венеролог 15.03.2017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В разговоре с человеком мне в глаз попала капелька слюны. Я промыл глаз и закапал только через 40 минут. Есть ли риск? А если в слюне была кровь? Очень переживаю. Спасибо!

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Это происходит постоянно в разговорах между людьми. Запишитесь на прием и обследование.Будет ясность и не будет беспокойства.