Милдронат

№ 42 428 Терапевт 15.03.2017

Здравствуйте. Я работаю по 16 часов в сутки. Работа тяжелая, постоянно на ногах, в душном помещении (повар) график 4/2. Очень устаю и не высыпаюсь, (сплю 5-6 часов)двух выходных чтобы восстановиться не хватает, т. К ещё двое детей. Как Вы относитесь к милдронату и можно ли пропить курс для поддержки организма. Экг в норме, давление бывает немного повышено, когда сильно устаю. Коллега начал принимать. Говорит стал чувствовать себя намного лучше-это заметно, даже синяки под глазами исчезли.

Роман, Курск

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Роман. Можно попробовать без боязни.Еще было бы неплохо препараты янтарной кислоты,комплекс Мультиэнержи и устройство ДеВита Энерджи - http://centrzdorovia.ru/v-poiske-energii/