Как быстрее пройти cdt положительно.

№ 42 469 Нарколог 17.03.2017

Сдавал анализ cdt на мед справку после лишение прав за употребление алкоголя показала 3. 3 при допустимом 1. 6 хотя непил две недели. До этого много употреблял но сперерывами. Врач сказал что надо неменьше двух месяцев не пить даже пива. Подскажите как ускорить процесс до положительного результата. Спасибо.

константин, благовещенск

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, принимайте эль-кар капли, кудесан капли, дибикор в таблетках по 500мг 2 раза в день, пиридоксин в табл, рибоксин в табл.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.12.2017 Мария, москва

Я правильно понимаю, что то-то одно из предложенных препаратов? Спасибо

ОТВЕТИЛ: 06.12.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Мария, принимать нужно все в комплексе, тогда результат лучше. можно запастись на такой случай специальной добавкой, она выводит алкоголь даже лучше, чем аптечные препараты https://iherb.co/4k9X6zkB

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.08.2018 ольга, зеленодольск

Я страдала алкоголизмом надеюсь к нему не возвращаться но при устройстве на работу сдают анализ стд когда я могу спокойно пойти на любой анализ