Веки покраснели, шелушатся и зудят

№ 4 248 Дерматолог 25.12.2012

Здравствуйте! У меня покраснели веки глаз, шелушатся и немного чешутся. Аллергии никогда не наблюдалось, косметику не меняла, не привычные продукты не ела. Еще до этого у меня появилась проблема с высыпаниями угревой сыпи на лице (хотя даже в переходном возрасте никогда не было), врач прописал скинорен и дифферин, через 1.5 месяца особого эффекта не было, а теперь еще и с глазами что то творится. Могут ли эти симптомы быть взаимосвязаны? Что вы мне посоветуете?

Евгения, Омск

ОТВЕТИЛ: 25.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Могут. Гомеопатический Сульфур 6 - по 3 круп. 1 - 2 раза в день может помочь.