Какие могут быть последствия после гриппа и антибиотиков при беременности?

№ 42 480 Беременность и роды 17.03.2017

Здравствуйте! Я на 16ой неделе беременности, узнала только вчера. По примерным подсчетам на 6ой неделе переболела гриппом, пила антибиотики (ремонтадин, бромгексин, мукалтин и порошки от простуды 7-10 дней). Так же я аллергик, принимала диазолин и пользовалась гормональным кремом (элоком). Чуть позже на приеме обнаружили эрозию (курс дицинона и свечей тержинан). Скажите могут ли быть какие либо последствия, скажется ли на здоровье ребенка?

Юлия, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Могут быть, а может и не быть,прогнозировать это довольно сложно,но вероятность высокая,но это поправимо с помощь. электромагнитной терапии. http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/