СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У мамы и дочери сомнительные анализы на Гепатит С

№ 42 485 Инфекционист 17.03.2017

Здравствуйте! Я два года назад делала операции по женски, все анализы были в норме. После двух операций через три месяца назначили еще одну, и вот перед ней у меня в женской консультации обнаружили Сомнительный анализ на Гепатит С, после этого я сдала один раз на антитела и три раза ПЦР качественный платно, в другой клинике, все были отрицательные. Меня оставили в покое. Я сама успокоилась. Но вот теперь назначили операцию моей дочери, ей 7 лет, пупочная грыжа. И опять повторяется та же проблема, в поликлинике сегодня сказали, что у нее Гепатит с сомнительный, анализ не отдали, сказали будут перепроверять и отдадут только в понедельник. Я в таком шоке, что не передать. Я не понимаю как такое возможно? В интернете много чего написано. Не могу понять, может вы мне подскажите? Возможно мы все таки болеем этим заболеванием, но почему тогда у меня в течении года все анализы отрицательные? Как вариант может мы что то кушаем, что показывает его, такое возможно? Или какие возможно еще другие заболевания дают сомнительные результаты? Буду очень вам благодарна за Ваш ответ!

Марина, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2017

Анализ крови

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня возникли сомнения в моём партнёре, я хотела бы узнать анализ крови из вены, показывает ли он венерические заболевания? Я недавно сдавала кровь, мне врач сказала, что анализ у меня хороший, но я не сказала врачу о своих сомнениях, у меня вопрос, если врачу не говорить об этом, покажет ли результат крови это или нужно специально сдавать кровь на конкретные заболевания, я имею ввиду вич, гепатит и. Т. Д.

2 ОТВЕТА
29.04.2018

Длительное время беспокоят термоневроз и мышечные фасцикуляции

После прохождения вакцинации от бешенства и столбняка (5 уколов от бешенства, 1 от столбняка, а также коклюша и дифтерии, 3 укола иммуноглобулина) 8 месяцев назад меня начала беспокоить субфебрильная температура (до 37.5) ежедневно и мышечные фасцикуляции, в первую очередь в ногах. Опасности данная ситуация не представляла, покусавшая собака жива и здорова до их пор. Несколько раз сдавал анализы крови, все показатели, включая лейкоциты, СОЭ, ревматоидный фактор, ТТГ, Т3, Т4, lgEобщий, эозинофилы...

3 ОТВЕТА
10.03.2016

Камни в желчном

ЗДРАСТВУЙТЕУ МУЖА ГЕПАТИТ C ФИБРОС ВТОРОЙ СТЕПЕНИ 8.8 И ОДНОВРЕМЕННО В ЖЕЛЧНОМ НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ КАКМНЕЙ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО НЕЗНАЕМ ОПАСНО ЛИ ДЕЛАТЬ? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ПЕЧЕНИ? »( КАМНИ СЛАВА БОГУ НЕ БЕСПОКОИЛИ НИ РАЗУ)ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? ОПЕРАЦИЮ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАНОВУЮ ЛАПАРАСКОПИЧЕСКИ. КАК БЫТЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ КАМНИ ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОЯТ И МОГУТ ЛИ ОНИ РАССОСАТЬСЯ КАКИМИ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВАМИ?

2 ОТВЕТА
17.06.2016

Есть ли заболевание

Здравствуйте, готовилась к операции по удалению мат. Труб сдала на гепатит с анализ в поликлинике положительный результат в частной клинике отриц. После операции через месяц повторно сдаю анализ результат след: СО4-отрицательно, NS3-отрицательно, NS4-положительно(=8.9), NS5-отрицательно. Написано пересдать через 4-6 мес. Скажите это значит, что у меня гепатит или что, готовимся на эко по омс, могут ли отказать в постановке в очередь?

0 ОТВЕТОВ
25.12.2016

Гепатит С

Доброго времени суток! Делала операцию по женски, в анализах показало наличие гепатита С, никогда им не болела, порекомендовали перепроверить. Сдала два анализа крови HCV Ab(анти ВГС) положительный, второй  РНК(АмплиСенсHCV-FL ПЦР) отрицательный. Что это значит и какие дальнейшие рекомендации? За ранее большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх