Головная боль

№ 42 493 Невропатолог 17.03.2017

Здравствуйте, проблема заключается в том что мучают частые головные боли в области левого виска, от 1 до 6 приступов за сутки, головная боль от 10 минут до 1 часа, наблюдался у врача он выписывал Лирику и Аэртал, после первого курса 2 года не болела после второго 1. 5 года а после третьего меньше года, с каждым годом головная боль усиливается, 3 раза делал МРТ показывало только "Гипоплазию правого позвоночного сосуда" сотрясений не было никогда боли начались в 11 лет, боли такой силы что может посреди ночи разбудить и не могу не лежать ни сидеть, каждый шаг ощущается пульсацией в виске, на днях сделал КТ ангиографию, в заключении "Патологическая извитость правой позвоночной и задней нижней мозжечковой артерии справа. Гипоплазия правой позвоночной артерии" подскажите пожалуйста насколько это серьезно и что с этим делать, заранее Спасибо!

Юрий, Славянск-на-Кубани

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юрий.таблетки всего лишь снимают симптомы не устраняя причину,поэтому эта тактика тупиковая.Необходима остеопатия,рефлексотерапия,информационно-волновая терапия и электромагнитная терапия.