Болячка на спине

№ 42 515 Дерматолог 18.03.2017

Не болит не чешется, но если содрать корочку мокнет и выделяется, что то типа сукровицы, потом опять покрывается корочкой

Олег Сенин, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олег А в чем собственно вопрос. Ну сообщили об этом,фото приложили.А вопрос в чем? Это псориатическая бляшка. Псориаз.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, cпасибо за вопрос, я бы порекомендовала бы мазь клотримазол, похоже на отрубевидный лишай. будьте здоровы!

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не факт,что это псориаз. Прежде чем что либо лечить,настоятельно рекомендую посетить дерматолога в очном формате

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.03.2017 Олег Сенин, Москва

Спасибо! А чем лечить?

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Олег, я бы рекомендовала бы крем клотримазол, он лечит кожные заболевания грибковой природы.

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это зависит от диагноза и квалификации того специалиста к кому обратитесь.Могу сказать только о себе - лечу так - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kozha/

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего коллега давно не видела отрубевидный лишай,. Посетите очно дерматолога . Если триада псориатческая будет положительная,стало быть так и есть,псориаз