Могу ли я забеременнеть?

№ 42 525 Гинеколог 19.03.2017

Доброе утро! У меня задержка 7 дней, тест на беременность отрицательный. Делала УЗИ малого таза. Заключение: УЗ-признаки вн эндометриоза, хронического 2-х стороннего сальпигоофорита вне обострения. Фолликулярный аппарат яичников слабо выражен. Слево киста бартолин железы 0.68см. Опасно это, и могу я родить при таком заболевание? За ране спасибо!

Оля, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. конечно сможете родить при вышеуказанных диагнозах , но важно дообследование и лечение. Сколько вам лет . Каков показатель АМГ? Пишите .