Анализ секрета простаты

№ 42 527 Уролог 19.03.2017

В анализе секрета простаты обнаружено множественная флора, лейкоциты. А в посеве спермы на флору и чувствительность к антибиотикам - ничего не обнаружено. Как такое может быть?

Татьяна Терехина, Moscow

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование методом ПЦР на все группы инфекций(не менее 10позиций). По результатам можно принимать решение