Возможна ли беременость

№ 42 532 Гинеколог 19.03.2017

Возможна ли беременость, если на 15день цикла, (цикл в тот месяц 28дней)не было полового акта, но семяизвержение на попу. Это было стоя, возможно стекло чтото. Вытерлась салфеткой, а минут через 15подмылась. Почемуто забеспокоилась. Месячные через 2недели день в день как прошлый месях(хотя обычно на день два раньше), были такие же обильные и длились столько же. Симптомов никаких вроде нет. Можно быть уверенной в отсутствии беремености? Спасибо.

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, подробное описание , абсолютно можно быть уверенной , что беременность таким образом наступить не смогла. Пишите.