Ноги ноют

№ 42 540 Болезни сосудов 19.03.2017

Здравствуйте, у моего мужа постоянная проблема с ногами. Как не ложиться отдыхать так ноги, то ли сводит, то ли они гудят. Это словами не передать вовсе. Может можно какие то лекарства попить? Спасибо

Анастасия Кулькова, калининград

ОТВЕТИЛ: 20.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Пока не известен диагноз и не известно ЧТО лечить - о лекарствах говорить преждевременно. Начинать необходимо с посещения хирурга.