СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 453
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расшифровка анализа мазка на флору

№ 42 551 Гинеколог 20.03.2017

Здравствуйте, сдали анализ мазка на флору с мужем. У него проводилось лечение микоплазмы ген. И простатита (у меня анализ на все инфекции отриц. ). Вопрос к тому, все ли у обоих нормально для того, чтоб не предохраняться (планируем деток). Ко врачу попадем не скоро. Заранее спасибо! Мои: Эпителий поверх. Слоев: С-3-6, V-5-12. Кол-во сегменто-ядерных лейкоцитов: С-2-4, V-3-4, общ. Кол-во микроорганизмов С-до 300, V-до 200, кокки: С-грам (+) "-", V- грам (+) "+", лактобациллы: С "+", V "+", грибы не обнаружены, простейшие не обнар. Муж: эпителий плоский: 2-4, цилиндрич. - 4-6, лейкоциты: 0-2, общ. Кол-во микроорганизмов: отсут. Грибы не обнар, простейшие не обнар.

Анастасия Танкович, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2015

Анализы на скрытые инфекции. Нужно ли проводить лечение?

Добрый день. Мы с муже планируем беременность. Сдала анализы на скрытые инфекции, в итоге уреаплазма спп 10 в 4, парвум 10 в 4 и микоплазма хоминис 10 в 4 врач сказала что норма для этих показателей 10 в 3 назначила вильпрафен, эубикор и вагилак. Подскажите стоит ли проводить лечение при таких показателях, почитала в интернете, пишут что норма 10 в 4?

0 ОТВЕТОВ
17.12.2015

Можно ли принимать Энерион+гентос со следующими бадами?

Можно ли принимать Энерион+гентос со следующими бадами? Здравствуйте. Принимаю "Энерион" для лечения эректильной дисфункции, которая наступила после длительного лечения от различных видов половых инфекций (уреа-, микоплазмы, хламидии, ВПЧ, гаднереллы, стрептококки и так далее, простатит не диагностирован, только самый слабый, ещё непонятна картина со спермой, она стала заметно плохого качества, прозрачной)
Можно ли принимать Энерион+Гентос+следующие БАДы каждый день: 1 капсула минералов
800 мк...

0 ОТВЕТОВ
01.08.2016

Вторичное бесплодие, спермограмма!

Здравствуйте, есть 2 ребенка, получились с первых циклов планирования без проблем, планируем третьего ребенка с декабря 2013 года, в августе 2015 произошла самостоятельная беременность, но закончилась замиранием и самопроизвольным выкидышем на 9 неделе, у мужа хронический простатит в стадии ремиссии, были повышены лейкоциты, пролечили, лейкоциты теперь в пределах нормы, сегодня сдал спермограмму повторно, смущает количество прогрессивно подвижных (А+Б) 29% норма более 32%, Непрогрессивно подвижн...

2 ОТВЕТА
23.09.2019

Позывы в туалет, после полового акта.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после полового акта через примерно 12 часов начинаются постоянные позывы в туалет, через каждые минут пятнадцать, пол часа, при этом мочи как таковой нет. Через какое то время всё восстанавливается. Сдавали анализы, мочеполовых инфекций у меня и моей девушки, не обнаружено. Применяем для контрацепции кольцо Новоринг второй месяц. До этого времени у нас с ней не защищённой связи не было. Поэтому не знаем может ли это быть из за кольца, но во время акта у неё ид...

1 ОТВЕТ
13.08.2015

Трихомонада, чё делать? ((

Получила письмо счастья, обнаружена трихомонада, чё делать? ((

2 ОТВЕТА
наверх