Болит ребро после холецистэктомии по краю реберной дуги

№ 42 570 Гастроэнтеролог 20.03.2017

Подскажите, пожалуйста, почему после холецистэктомии уже как 2 месяца болит ребро справа по краю реберной дуги( прошло после операции 3 месяца). Я очень сильно похудела( вес был 55 кг, сейчас 45 кг при росте 149 см). УЗИ, печень, рентген в норме. Что это может быть?

Наталия, Лесной городок

ОТВЕТИЛ: 21.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталия. Надо делать МРТ органов брюшной полости. По идее так долго болевой синдром не должен держаться.Второй вариант - запишитесь ко мне на комплексную диагностику. Причину установим в течении 1 часа.