СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Папилломы и тату

№ 42 593 Дерматолог 21.03.2017

Подскажите пожалуйста Я в начале зимы удаляла с тела папилломы, корки уже отвалились т. Е. Полное заживление прошло, но остались пятна Можно ли уже делать в этом месте татуировку?

Дарья, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2018

Появление папиллом

Доброе утро! У меня на теле стали появляться мелкие нитевидные папилломы. Я не обращала на них особого внимания пока они не появились на лице возле глаза и под глазом около ресниц. Скажите, пожалуйста, есть ли какое то лечение и может быть нужно сдать какие то анализы, что бы выявить причину их появления?

1 ОТВЕТ
29.04.2014

Можно ли удалить эту родинку?

Добрый день! У меня на теле очень много разного рода родинок, есть не большие, большие, выпуклые. Некоторые из них очень мешают физически, боюсь повредить, в инете нашла мазь Стефалин, он на природной основе, которая удаляет родинки( папилломы, можно ли такой метод использовать? (фото одной из родинки вложу к сообщению, дайте описание по возможности, опасна ли она и можно ли ее удалить? ) Спасибо за вашу работу!

2 ОТВЕТА
22.11.2017

Поможет ли приостановить очистка крови (УФО, лазерная, плазмаферез) появление новых кератом, папиллом на теле?

Здравствуйте! На протяжении 3-5 лет у меня на шее (много) и др. Участках тела появились кератомы, папилломы. Консультировалась у онкологов, дерматологов, инфекциониста. Предлагают смириться, т. К. Это бывает в моем возрасте (мне 55), а причин может быть много, и удалять их лазером. Также я прошла тестирование систем организма с помощью прибора (компания АРГО г Новосибирск). Аппарат показал большое количество токсинов в крови, преимущественно грибкового характера. Задумалась о чистке крови. Помож...

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
25.08.2017

Лечение от ВПЧ

Добрый день! Я была на консультации врача-иммунолога. Причина - активный рост папиллом на теле. 10 лет назад проходила лечение от герпеса (3 укола аллокина-альфа), успешно, с тех пор герпес не беспокоит. От папиллом врач назначил 5 уколов панавира одновременно с озонотерапией и следом сделать 3 укола аллокина-альфа одновременно с процедурой ВЛОК. Сомневаюсь, зачем 2 разных препарата, и в инструкции сказано, что от папиллом нужно 6 уколов аллокина. Помогите разобраться. Будет ли эффективно данное...

0 ОТВЕТОВ
наверх