Подворачивается нога

№ 42 614 Хирург 21.03.2017

Три недели назад подскользнулась и упала. Вызвали скорую, отвезли в травмпункт, сделали снимок, сказали, что переломов нет. Просто сильный ушиб локтя руки и колена ноги, пройдет через два дня. Но потом была опухоль две недели, встать вообще не могла, сгибать ногу тоже не могла. Сейчас нога вроде сгибается, но попробовала встать и тут же как будто в колене кости сместились и нога подвернулась. Встать так и не смогла. Вставать я не могу, поэтому до врача не дойду, да и что толку. Посоветуйте что делать, чем лечить? На ногу боюсь вставать. Заранее Вас благодарю!

Алла, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас признаки повреждения связочного аппарата, поэтому самостоятельно Вам с этой проблемой не справится. Осмотр и обследование у травматолога ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, и чем скорее - тем лучше.