СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит головка члена после семяизвержения

№ 42 619 Венеролог 22.03.2017

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

Дмитрий, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
07.08.2017

Боль во время секса, когда парень вводит член на полную длину, но эта боль меня возбуждает

Мне 29 лет, живу с парнем три месяца. Во время секса когда я лежу на животе, а он сзади вводит мне член на полную длину у меня боли внутри во влагалище, не сильные боли, но мне они нравятся. Эти боли меня возбуждают. Мой парень говорит что он вдаряется головкой во что то твёрдое. Те самые боли я чувствую в других позах когда он вводит свой член на полную длину. Я никогда не получала оргазма не ощущала его. После секса у меня выделяется белая жидкость. Это мой второй парень, с первым парнем я не ...

0 ОТВЕТОВ
29.12.2013

Боль в половом члене после секса

Мне 20 лет недавно появилась проблема режущая боль в половом члене и головке члена после семяизвержения появляются мочеиспускательные позывы но практически без мочи несколько капель вместе с мочой выделяется слизь очень похожая на сперму боли продолжаются в течении получаса потом утихают в чем может быть причина стоит ли обращаться к врачу?

1 ОТВЕТ
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
29.03.2016

Боли после полового акта в головке члени и боль левом яичке

После семяизвержения дискомфорт внутри головки полового члена ( жжение, покалывание ) и боль в левом яичке. Некаторе время бывает больно мочится. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
наверх