СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятный запах из носа

№ 42 628 ЛОР 22.03.2017

Доброго времени суток! Не так давно у меня появился запах, как мне кажется, из носа. Запах не постоянно, резко появляется и потом пропадает. Может несколько дней не быть, а может появляться несколько раз в день. Чувствувую запах когда выдыхаю, а потом вдыхаю. Запах похож на запах гноя или на какой-то гнилостный. Неприятный очень. Меня это очень беспокоит. Ни температуры, ни головных болей при этом нет. Что это может быть? Очень прошу помочь разобраться в этой проблеме. Заранее Вам благодарна!

Наталья, Алатырь,Чувашия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.10.2016

Частые ОРВИ

Здравствуйте! Сыну 4 года. С 29 августа этого года пошли в сад, и на сегодня уже третье ОРВИ. Пытемся ходить в сад второй год. В прошлом году, после тяжелого острого бронхита с антибиотиками, я из сада забрала и не водила с ноября по конец апреля. В это время не болели вообще. Восстановилось дыхание. До этого говорил в "нос". В апреле 2 дня в саду, после этого лечили насморок 2 недели. Летом в сад не водила, было легкое ОРВИ на море. Но насморок был тоже 2 недели. Сейчас на больничном с риноф...

2 ОТВЕТА
07.08.2012

Простуда, держиться температура 37 четыре дня. Помогите.

Здравствуйте. У меня простуда. Начиналось всё с боли в горле, первый день температуры не было на второй день появился насморк пропал голос появилась температура 37.5 Для меня эта температура повальная. Сейчас четвёртый день а температура не спадает держиться 37. Капала в нос от насморка ингалипт от ангины (аэрозоль). Таблетки от простуды ремантадин, сироп от кашля амброксол 30 и пока никаких сдвигов. Помогите вылечиться.

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Температура 37. 2

5 дней назад под вечер после интенсивной нагрузки появилась температура 37. 5, после был контакт с больным, ОРВИ или грипп мне не известно. Температура по утрам 36. 2-4, в течение дня 36. 8-37. 2, при этом такие скачки могут быть в течение нескольких часов, небольшая заложенность носа (было и до этого), головная боль, чувство "болезненности", быстрая утомляемость, конечности как теплые с небольшим потоотделением, так и холодные, никаких других симптомов нет. Параллельно есть повышенное давление,...

2 ОТВЕТА
08.01.2017

Как вылечить затянувшийся насморк?

После ОРВИ не проходит насморк. Выделения из носа, головная боль. Температура 38.

1 ОТВЕТ
15.04.2018

Нужно ли сразу пить антибиотик

Здравствуйте. В понедельник начало у меня сильно болеть горло. Вторник - поднялась высокая температура ( от 38. 5 до 39. 0). Не сбивала. Среда - t 37. 5-38. 3, сильно болела голова. Сильно болело горло. Нос сухой. Выпила ибуклин. Четверг - врач назначила антибиотик. В пятницу стало легче. Вопрос: У мужа начались теже самые симптомы. Высокая температура, очень сильная боль в горле, чистый сухой нос. Нужно ли ему сразу начинать пить тотже антибиотик или нужно было подождать эти злощасные 3 дня?

1 ОТВЕТ
наверх