СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расшифровка цитологического исследования

№ 42 663 Маммолог 23.03.2017

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать цитологическое заключение. Рог. Чешуйки, ед-но голые ядра, группа клеток пролиферирующего кубического эпителия. Дз. D24фкм. Пролиферативная форма слева 1б кл. Гр.

Юлия, Сызрань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.10.2015

Как расшифровать узи молочныз желез?

РАСШИФРУЙТЕ узи. В ПРАВ МОЛОЧ ЖЕЛЕЗЕ ЖИДКОСТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 13, НА 8.6, 6, В НИЖНЕМ КВАДРАНТЕ ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЙ ЭХОПЛОТНОСТИ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ признаки фиброзно кистозной мастопатиию вероятно фиброаденома.

3 ОТВЕТА
23.11.2015

Результаты пункции щит. Железы

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты цитологического исследования – брали пункцию узла левой доли щитовидной железы 2 ст. В заключении написано: В полученном материале обнаружены элементы крови, немногочисленные клетки фолликулярного эпителия. Возможно, пунктирован участок зоба. Прием у эндокринолога только через месяц, но меня настораживает такое расплывчатое, с моей точки зрения, заключение.

0 ОТВЕТОВ
20.05.2022

Расшифруйте результат ЭЭГ

Обратились с тем, что ребёнок в 1 год и 5 месяцев не разговаривает. Никаких отклонений в развитии нет, жалоб на состояние нет. По результатам ЭЭГ: умеренные диффузные изменения головного мозга с признаками дезорганизации корковой ритмики, сглаженности зональных различий. К неврологу попадём на приём почти через месяц (ушла в отпуск). Прошу помочь расшифровать заключение ЭЭГ и пояснить что это все значит.

0 ОТВЕТОВ
23.06.2015

Помогите расшифровать заключение ЭЭГ

Здравствуйте, не могу расшифровать заключение. "умеренные изменения БЭАГМ с признаками дисфункции срединных структур-что это означает? Изменение ЭЭГ при раздражениях - реакция активации выраженная-это нормально? А При РФС отмечается уменьшение индекса альфа активности? Бета-ритм - межполушарная асимметрия слабая?

0 ОТВЕТОВ
09.12.2015

Заключение ЭЭГ

Помогите расшифровать заключение, пожалуйста! Умеренные нарушения биоэлектрической активности головного мозга, с диффузной ирритацией коры, дисфункцией диэнцефальных структур, со снижением и неустойчивостью общего функционального состояния головного мозга.

0 ОТВЕТОВ
18.09.2020

Расшифровка заключения

Просьба расшифровать заключение и что обнаружено по результатам ТХИ и чем это грозит т. К. Проходил анализ при управлении транспортным средством, при этом алкоголь или наркотические вещества не употреблял.

1 ОТВЕТ
наверх