Однократная рвота с кровью

№ 42 665 Гастроэнтеролог 23.03.2017

Здравствуйте! Что-то разболелась голова решил выпить растворимый витамин С 0.5 гр, после этого прилёг на кровать, неожиданно появились позывы к рвоте и одноразово вырвало сгустками алой крови и больше не рвало, болей в животе не было. Что это может быть? Спасибо.

Беспалдённов Роман, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, для обнаружения источника кровотечения , показана фиброгастроскопия, показана госпитализация для установления диагноза