Пиелоэктазия у ребенка. Это лечится?

№ 42 701 Уролог 24.03.2017

Здравствуйте! Результаты узи почек. Левая почка 60х39х35, толщина паренхимы 7мм, лоханка расширена 14х9мм. Правая почка 49х30х30, толщина паренхимы 5 мм, члс не расширена. Узи признаки пиелоэктазии слева. Дочери 2 года, утром часто отекшее лицо. Насколько это опасно? Как лечится?

светлана, краснодар

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. лечит надо обязательно, но не таблетками так как нет препаратов,которые восстанавливают функцию и структуру органа - для этого подходит информационно-волновая терапия аппаратом Камертон,электромагнитная терапия