Простатита простат

№ 42 703 Уролог 24.03.2017

Здраствуйте меня зовут евгений мне32 года я неженат холостяк я почуствовал боли 9. 03. 2017 я обратился в больницу уролог 10. 03. 2017 и здал анализ секретаподом я поличил анализ течение 3 дня пришол снова больницу уролог в 13. 30. 2017 и он сказал мне что у тебя престательна полового желаза потом он прописал мне таблетки левофлоксацин 500мг -10таблеток 1т*1раз сутки и орнидазол500мг 1т *2 раз в день я пил таблетки на 4день мне столо слабость тошнота от таблеки орнидазол 500м прошло 10дней я решил сделать узи 22. 03. 2017 заключение отчет узи признани простатита простота шаробразной формы не увеличена безкулита(раширеша семеные пузырькис двух сторон правый 1.7 левый 1.8 и мне как понять скажите мне опасно ли буду ли я жить уролог сказа тебе надо массаж каккой я сам не знаю поскажите мне решить эту промлему мне очень страшно

евгений, г краснодон

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгений. Лечиться надо обязательно,тем более что страшно,заодно и нервы подправите.Но если возникают побочные последствия от таблеток - их надо заменять на другие методы.Например это - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/