Проверка на наличие наркотических веществ в крови и моче

№ 42 721 Нарколог 25.03.2017

Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу в спортивный магазин менеджером по продажам, нужно пройти медосмотр в частной клинике (оплачивается организацией). Ровно неделю назад сделал несколько затяжек травы типа марихуаны. Меня волнует вопрос: покажет ли обычный биохимический анализ крови (кровь из вены и из пальца, к примеру) и анализ мочи присутствие наркотического вещества? Или для этого нужен отдельный платный анализ? На руках только направление в клинику, шаблонов для фиксирования анализа на руках пока нет. Сам по себе худощавый, в основном мышцы, вес 63, рост 176. Веду активный образ жизни, занимаюсь штангой. В интернете читал, что активное вещество оседает в жировых отложениях и из-за этого выводится долго. У меня жировых отложений о-очень мало, подсушенное тело. Может ли этот факт ускорить процесс выведения? Могло ли за неделю это все уже выйти, или стоит еще недельку подождать? Ах да, еще вычитал, что креатин и обильное питье помогает ускорить процесс выведения. Так ли это? Я принимаю креатин около месяца для тренировок. Большое спасибо!

Владислав Литвинов Владислав Литвинов, Рязань

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владислав.Для определения накркотических веществ в крови или моче нужен специальный, а не общеклинический или биохимический анализы