Почему после сильного удара головой, онемела левая часть головы?

№ 42 735 Хирург 25.03.2017

Почему после сильного удара головой, онемела левая часть головы?

Критик, Столин

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это признаки травматического повреждения периферических нервных окончаний шейного отдела позвоночника. Более подробно ответит невролог после проведения осмотра.