Температура после лапараскопии

№ 42 739 Терапевт 25.03.2017

Здравствуйте! 20. 03. 2017 делали лапароскопию по рассечению спаек и резекция правого яичника. 24. 03. 2017 меня выписали с закрытым больничным, оргументируя что я не работаю, но я стою на учете в центре занятости населения и 27. 03. 2017 мне на прием. А у меня температура 38. 5 и дежурный врач сегодня уже не работает. Что делать в данной ситуации? И еще у меня швы не сняты, сказали на 8 день снимать, это к кому обратиться к гинекологу ( что бы направил на снятие швов) или сразу к хирургу?

Ольга, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, важно лечить не температуру , а разобраться , знать причину , разумно вызвать скорую помощь и на больничной койке провести обследование и назначить лечение