Анализ крови

№ 42 744 Терапевт 25.03.2017

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня возникли сомнения в моём партнёре, я хотела бы узнать анализ крови из вены, показывает ли он венерические заболевания? Я недавно сдавала кровь, мне врач сказала, что анализ у меня хороший, но я не сказала врачу о своих сомнениях, у меня вопрос, если врачу не говорить об этом, покажет ли результат крови это или нужно специально сдавать кровь на конкретные заболевания, я имею ввиду вич, гепатит и. Т. Д.

Анна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, необходимо сдавать кровь на инфекции, передающиеся половым путём, в том числе вич, гепатит, сифилис, гонорея, микоплазма, хламидия, уреоплазма.

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, верно необходимо кровь сдавать на вич, на гепатит, на сифилис, Пцр анализ на все группы инфекций