Адекватно ли лечение?

№ 42 759 Уролог 26.03.2017

Добрый день. Мужчина, 44 года. Уролог назначил лечение от аденомы простаты размером 52. Адекватно ли лечение? И что означает 75мг, это сколько сразу ампул нужно колоть? Ведь на сколько известно, только по 5мл выпускается.

Семён, Уфа

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно 75 мг сухого вещества содержится в 5 мл дерината

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, стало быть , согласно назначениям 5 мл (75мг) внутри мышечно через день 10 инъекций

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, деринат назначают при простатитах и доброкачественной гиперплазии предстательной железы. доза 75мг содержится в 5 мл раствора.