Могут ли это быть опять трихомонады, может повторить курс лечения который назначал врач?

№ 4 277 Гинеколог 27.12.2012

Здравствуйте, доктор! Я 3 месяца назад вылечилась в больнице от трихомонад сдала 3 контрольных мазка они были чистые, месяц назад начались выделения прозрачные как желе иногда белые как творог. Могут ли это быть опять трихомонады, может повторить курс лечения который назначал врач?

диана, Саратов

ОТВЕТИЛ: 28.12.2012 Вдовин Валентин Иванович Ростов-на-Дону 0.0 Врач высшей категории, главный врач клиники

Лечение показано только после подтверждения диагноза анализами. самолечение недопустимо!